Ремонт телевизоров, установка антенн в Белгороде

Реклама i
Покупка разбитых и неисправных телевизоров не старше 10 лет. Бесплатная доставка. Выезд специалиста. Настройка. Диагностика.
27.03.2024,
 
Спутниковое телевидение, эфирное цифровое телевидение, 4G интернет в Белгороде. Официальный дилер. Установка, настройка и ремонт спутниковых антенн Триколор, Телекарта, МТС ТВ, НТВ Плюс. Перенастройка антенн Телекарта на другой спутник. Установка, настройка и ремонт антенн цифрового эфирного телевидения 20 каналов. Установка, настройка 4G интернета и антенн для усиления мобильной связи и мобильного интернета. Ремонт обмен ресиверов спутникового телевидения. Настройка телевизоров, ресиверов и приставок. Замена антенны, кабеля, конвертера и др. Демонтаж и перенос антенн с одного места на другое. Диагностика. Выезд по городу, за город.
21.03.2024,
 
500 р.
"Рем.Тех.СЕРВИС" предлагает услуги по ремонту и сервисному обслуживанию всей, без исключения, крупной бытовой техники: бытовых котлов и водонагревателей, посудомоечных и стиральных машин любых фирм производителей, телевизоров, кухонных комбайнов, электрической части холодильников, духовых шкафов, СВЧ и электропечей, стеклокерамических панелей, индукционных электроплит, кофеварок, бытовых кофемашин, инвалидных кресел с электроприводом и другой бытовой техники любой сложности, модификаций и фирм производителей. Блоков управления, плат и других дорогостоящих модулей радиоэлектронной аппаратуры. Услуга выезда на дом, по договорённости, в удобное, предварительно оговоренное, время! Услуга забора техники в ремонт с обратной доставкой! Демонтаж/монтаж, забор техники в ремонт-бесплатно! Диагностика и определение неисправности на месте! Работает специалист с радиотехническим образованием и большим опытом работы в данной сфере! Индивидуальный, объективный и честный подход к каждому клиенту! Гарантия на выполненные работы! Обслуживаем Белгород, район и область!, самозанятый
12.03.2024,
 
Установка, настройка и ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения, 4G интернета в Белгороде. Установка, настройка и ремонт спутниковых антенн Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС, Телекарта, Континент. Установка, настройка и ремонт телевизионных антенн цифрового эфирного телевидения 20 каналов. Установка домашнего 3G, 4G интернета и антенн для усиления мобильного интернета и сотовой связи. Настройка антенн, усилителей, модемов, репитеров. Настройка телевизоров, ресиверов, приставок. Обмен и ремонт ресиверов спутникового телевидения. Ремонт телевизионной кабельной разводки. Замена антенн, кабеля, конвертера, штекера. Перенос антенн в другое место. Диагностика. Обслуживание. Выезд по городу, за город.
03.03.2024,
 
Реклама i
9 000 р.
Подключение к спутниковому ТВ: МТС, НТВ-Плюс, Триколор, Телекарта. Установка цифрового ТВ на 20 бесплатных каналов. Подключение к сети Интернет. Установка смарт приставок. Выезд в районы: Ивнянский, Ракитянский, Яковлевский, Краснояружский, Прохоровский, Борисовский, Грайворонский, Белгородский. Выполняем: установку, ремонт, обмен оборудования., Лицензия №1027700149124 от 02.09.2002 г.
03.02.2024,
 
Реклама i