Монтаж систем отопления в Туле

Реклама i
500 р./кв.м
Отопление, водоснабжение и канализация любого объекта "под ключ". Частный сектор, новостройки и организации. Установка сантехприборов: ванны, унитазы, раковины, инсталляции и многое другое.
22.03.2024,
 
Ocущecтвляем прoфeссиональный мoнтаж cистем отопления, вoдooтвeдения, сантех работы Стаж работы более 13 лет. B нашей кoмандe paботают тoлькo высокoквалифициpoвaнныe специaлисты. Испoльзуeм толькo качеcтвeнные материалы и проверенные решения. Работа по договору, гарантия на все виды работ. Форма оплаты наличная, безналичная. Работаем как с физ так и с юр лицами. Работаем «под ключ». Производим проектирование, поставку и монтаж оборудования, как в частных домах, квартирах так и в административных/производственных зданиях. Требуется выполнить монтаж отопительной системы - звоните! Разработаем уникальный проект – решение! Индивидуальное отопление (газовое, электрическое, топливное). Монтаж радиаторов, тёплых полов, котлов и бойлеров, обвязка котельной и монтаж водопровода. Вся сантехника.
22.03.2024,
 
Монтаж отопления и замена радиаторов. Установка счётчиков воды. Замена водопровода и канализации. Ремонтные и строительные работы. Наличный расчёт, безналичный с НДС и без него. Капитальный ремонт многоквартирных домов по спецсчетам., Допуск СРО-С-208-19032010
14.03.2024,
 
Реклама i