Дом 163 м² на участке 15 сот.

Белгородский район, пос. Майский-8, пер. 1-й Невский

Характеристики объекта

Тип дома: пеноблочный
Этажей: 2

Дополнительная информация

Прекрасный дом площадью 163 кв.м, расположенный в живописном поселке Майский - идеальный вариант для семьи, которая ищет комфортное и светлое жилье в окружении природы. Построенный в 2014г с использованием газоблока и металлочерепицы, дом имеет ленточный фундамент+плиту. Прошедший красивый ремонт год назад, дом готов к въезду новых собственников.
Первый этаж оборудован санузлом с душем, просторной прихожей, гардеробной, большой кухней-гостинной и котельной с выходом в гараж, где удобно парковаться и сразу попадать в дом. Теплый пол и натяжные потолки в комнатах, окна, выходящие на прекрасную террасу из лиственницы - все это создает уютную и доброжелательную атмосферу жилья.
На втором этаже можно найти детскую комнату, спальню, гостевую, санузел с большой ванной, кухню (с выходом на крышу, где уже готово все для монтажа террасы). Приятным бонусом являются встроенные кухни, шкафы в гардеробной, диван и кровать, холодильник, кондиционеры, кухонный стол со стульями, которые сохранятся в доме при продаже.
Участок под домом ровный, выложенный плиткой, с большим количеством травы и плодоносящих деревьев, имеет идеальное расположение рядом с остановками общественного транспорта, детским садом и продуктовыми магазинами. Чистый воздух, тишина и красивая природа сделают жизнь новых собственников счастливой. Наличие всей необходимой документации готовой для сделки и единственный собственник дома гарантируют, что покупка будет безопасной и удобной. Этот замечательный дом ожидает своих новых владельцев.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная.. 8243921.
Белгородский район, пос. Майский-8, пер. 1-й Невский
Обрезка и спил деревьев
10 700 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство "Этажи"
Гражданский проспект, 18
Олеся Алевтиновна
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"