Клининговые услуги в Брянске

Реклама i
160 р./кв.м
Здравствуйте, меня зовут Анастасия Буду очень рада навести чистоту в вашем доме Любой вид уборки домов, квартир и т.д. По цене договоримся Звоните в любое время Все средство и оборудование для уборки имею свое Работаю 24/7 Выполняем уборку в помещениях любого типа генеральная уборка; после ремонта и строительства ; поддерживающая уборка ; мытьё окон,балконов и лоджий Что входит в уборку: Поддерживающая уборка 1. Обеспыливание поверхностей на высоту вытянутой руки; 2. Сухая/влажная уборка пола; 3. Протирка рабочих поверхностей на кухне: 4. Протирка сантехники Генеральная уборка: 1. Обеспыливание поверхностей на всю высоту помещения; 2. Мытьё и полировка фасадов корпусной мебели (внутри если освобождена); 3. Розеток, выключателей, радиаторов, дверей, дверных проёмов; уборка в труднодоступных местах; 4. Мытьё кухонного гарнитура, вытяжки, удаление жира, мытьё варочной поверхности; 5. Мытьё бытовой техники снаружи; 6. Чистка кафеля на всю высоту, удаление известного и мыльного налёта; 7. Чистка и дезинфекция сантехники,придание блеска зеркалам,вынос мусора до 5 кг. После ремонта 1. Сбор и вынос мелкого строительного мусора; 2. Устранение остатков строительных смесей, удаление строительной пыли с потолков, стен, радиаторов, розеток, выключателей; 3. Удаление скотча, наклеек, плёнки, чистка кафеля, удаление затирки; Глубокая чистка полов и плинтусов, полировка мебели, дверей, зеркал, хромированных деталей. Дополнительные услуги: Мытье окон Мытье балкона Стирка, глажка белья Oт Вac ничeго нe требуетcя, вce нeoбxoдимоe для уборки привезем c собoй, весь инвентарь, моющие средства. Безoпacность и сохранноcть вещей гарантируется. Оплата после выполненной работы.
22.03.2024,
 
Уборка снега в Брянске и Брянской области с плоской крыши и территории (частной, офисной, придомовой, производственной): ручная уборка снега. Минимальная цена за час работы — 350 руб. Выезд в любой район: Бежицкий, Володарский, Советский, Фокинский и по области. Возможно выполнение срочных заявок с выездом от 30 минут. Работаем с физическими и юридическими лицами. Оказываем единоразовые услуги, работаем на постоянной основе. К нам обращаются жители Брянска, а также коммерческие и государственные организации в Брянской области
19.03.2024,
 
7 000 р.
Уборка этажей 4 раза в неделю
18.03.2024,
 
1 000 р.
Качественная уборка любых помещений. Уборка кухни, духовного шкафа. Обеспыливание потолка, стен. Мытье окон сезонное. Работаем честно, оперативно.
16.02.2024,
 
Реклама i
Качество и мобильность предлагаю в уборке квартир, офисов и жилых, нежилых помещений. Частное лицо., медицинская книжка
27.01.2024,
 
40 р./кв.м
Производим уборку любых помещений и любой сложности, имеется все профессиональные чистящие средства и вся необходимая техника. Наш опыт работы более 10 лет! Перечень нашиx уcлуг: - Гeнepaльнaя уборка 150 pуб. / кв. м (окна вxoдят в cтоимoсть) - Убopка поcле peмoнтa 160 pуб./кв.м. удаляем пятна цемента и краски, полное обеспыливание помещения и мебели (oкна вxодят в стoимость) - Пoддерживающая убоpка 80 pуб. /кв.м. - Мытьё oкoн, балкoнoв и панорам. -Выносим мусор сами! Пеpечень дoпoлнитeльныx услуг: - Мытьe бытoвoй техники - Стирка - Мытье посуды - Гладим шторы, тюль и т.д. -Полная чистка оконных систем -Удаление пятен на стенах. -Мытье натяжных потолков. Работаем на совесть и результат. Оплата после проделанной работы. Для работы применяются экологически чистые и профессиональные химические средства, а так же профессиональное оборудование. Выезжаем в область и за пределы ее! Работаем на совесть! С безопасностью ваших личных вещей и денежных средств! Уборка в офисах, квартирах после ремонта, съезда квартирантов, после бурных праздников и корпоративных мероприятий, подготовка квартир к сдачи в аренду, чистка и мытьё сложных загрязнений всех видов техники, сантехники, плитки, стен, напольных покрытий. Покрытие воском для блеска и защиты настенной плитки. Помогаем убирать привычное место загрязнения (если питомец гадит) вашего питомца с обработкой места профессиональными средствами для отучения от него. Предоставляем временных сотрудников в магазины, супермаркеты, склады. Выезд к вам для оценки объёма работ! Оплата после выполненной работы. Ни каких не приятных сюрпризов! Всегда трезвые и адекватные и честные рабочие! Делаем Всем хорошие скидки!
27.01.2024,
 
1 500 р.
15.01.2024,
 
Реклама i