Коттедж 275 м² на участке 25 сот.

Курский р-н, д. Майская Заря, ул. Прохладная, д. 1

Характеристики объекта

в собственности
Тип дома: блочно-кирпичный
Этажей: 2
вода
газ
Отопление: газовое
Канализация: местная
Туалет: в доме

Дополнительная информация

Продам шикарный дом в экологически чистом районе!!! В живописном месте!!! Можно сказать "за углом" от Курска. Строился дом по индивидуальному проекту, с использованием качественных строительных материалов!!!

Расположен на холме, с видом из всех окон на лес и поля. Участок угловой, с 2 х сторон соседи отсутствуют. Асфальт до дома. Уличное освещение въездной зоны и придомовой территории.

Я постараюсь максимально описать этот замечательный и кем-то "Мечтательный" дом!!!

Ленточный фундамент, глубиной 1,8м (бетон марки 200 на граните, 73м3), цоколь выровнен красным кирпичом. Перекрытия между этажами - плита.

Коробка газосиликат (Аэробел премиум шириной 40 см), каждый ряд проармирован. Фасад дома облицован железногорским кирпичом.

Крыша металлочерепица, установлена водосточная система и система водоотведения под землей. Предусмотрено 3 вытяжные трубы из красного кирпича и отдельный дымоход для камина.

По всему дому осуществлены: разводка электричества, водоснабжение и канализация на кухне, в санузлах и туалетных комнатах. Разводка под ТВ, WI-FI, интернет.

Окна "Тиссон"-Германия, мультипакет (3 стекла), энергосберегающие, снаружи ламинированные в коричневый цвет, изнутри - в белый. Панорамные окна в гостиной.

Стяжка пола по всему дому бетонная-машинная обработка по немецкой технологии. Теплый пол по всему 1-му этажу. Установлен котел "Протерм", бойлер "Аристон" емкостью 200 л.

Стены оштукатурены-чистовая отделка. Вы можете воплотить Ваши фантазии в мире дизайна!

На 1-м этаже расположены: тамбур, прихожая, кабинет, санузел гостевой, кухня с выходом на террасу (панорамная дверь), гостиная с камином, котельная.

На 2-м этаже: коридор, санузел детский; 4 спальни (2 детские и 1 гостевая), две из которых с выходом на балконы; спальня для взрослых, с выходом на балкон, с раздельным санузлом и гардеробной.
Земельный участок, а вернее сказать 2 участка, общей площадью 25 соток грамотно и разумно используется. Нижняя часть участка выложена.
Курский р-н, д. Майская Заря, ул. Прохладная, д. 1
Весь спектр ритуальных услуг
19 000 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Нина Викторовна
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"