Услуги няни, сиделки в Брянске

Реклама i
250 р./час
Мне 65 года, опыт работы с детьми разного возраста более 15 лет. Могу работать как на своей территории, так и на вашей. Разовая работа или на постоянной основе (другая стоимость), могу оставить ребёнка на ночь у себя , на сутки... Добрая, очень ответственная, честная, без вредных привычек, творческая личность: пишу стихи, картины маслом, делаю светильники ручной работы... Веду активный образ жизни; велосипед, бассейн, рыбалка... В зависимости от Ваших потребностей и пожеланий, буду осуществлять всесторонний уход за Вашим ребенком, обеспечу выполнение распорядка дня: прогулки на свежем воздухе,занятия, кормление малыша, тихий час. Ни на минуту не оставляя малыша без внимания. Рассмотрю все предложения, к работе могу приступить немедленно
18.04.2024,
 
Требуется на постоянную работу ответственная, доброжелательная женщина сиделка с графиком работы два через два с 19 часов до 7 утра к женщине 83 года. Или требуются две сиделки посуточно два через два. Центр Советского района.
16.04.2024,
 
Предлагаю услугу по оформлению ухода за пожилым человеком (старше 80 лет) или инвалидом 1-й группы. Пенсионеру или инвалиду дополнительно к пенсии ежемесячно будет выплачиваться 1200 руб. Оформлю все необходимые документы.
21.03.2024,
 
Реклама i