Курсы, семинары в Туле

Реклама i
Проводим обучение по профессиям: оператор котельной, оператор технологических установок, аппаратчик химводоочистки, стропальщик, лифтер, рабочий люлек, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования и др. Повышение квалификации по программам дополнительного профессионального образования: промышленная безопасность, пожарная безопасность, электробезопасность (II, III, IV, V гр.), теплоэнергетический персонал, экологическая безопасность. Обучение по ОХРАНЕ ТРУДА.
22.01.2024,
 
курсы подготовки бухгалтеров, кадровиков, менеджеров, логистов, гостиничных работников, секретарей, профессиональных флористов, визажистов, парикмахеров, массажистов (классический массаж - для мед.работников удостоверение о доп. професс. образовании), косметологов (для мед.работников -удостоверение о доп.проф.образовании), груммеры, графический дизайн и верстка. Компьютерные курсы, курсы Компас 3Д, WEB-дизайн и WEB-программирование, Лицензия 0133/02053 от 17.10.2014 г.
28.03.2024,
 
Бухгалтерия с 1С, компьютерные курсы, менеджмент (кадровый, логистика, туризм, PR-менеджмент); дизайн интерьера, ландшафтный дизайн. Организациям - охрана труда для руководителей и специалистов. основы пожарной безопасности (ПТМ), целевой инструктаж ПОД/ФТ, Лицензия 0133/03229 от 02.11.2016 г.
27.03.2024,
 
250 000 р.
Вы хотите собственный бизнес с возобновляемым ежемесячным доходом? А также мечтаете в дальнейшем быть более свободным от оперативной работы и управлять бизнесом дистанционно? Тогда это обучение подходит для Вас! У нас есть отбор тех кто может получить эту услугу, так как не все готовы быть Владельцем такого бизнеса из-за разных идей о бизнесе. Подходит для всех городов через обучение онлайн! Что мы дадим когда Вы пройдете обучение в течение 8 недель и дальнейшей практики в течение 3 месяцев: 1. Готовый бизнес, который Вы будете регулировать с точки зрения роста Вашей личной доходности за счет увеличения клиентов. 2. Дадим Вам поставщиков и образовательную поддержку чтобы быть успешным Владельцем бизнеса 3. Оборудование при успешном окончании обучения как инструмент, который позволит увеличивать доходность (бесплатно с 22.12.22) 4. Уверенность в завтра и возможность реализовывать собственные цели по жизни. Чем точно это обучение не является: - сетевым маркетингом, - обещанием богатства и запудриванием чтобы взять больше с Вас денег и потом обвинить Вас в проигрыше Так что делать?! Позвонить и пройти отбор на услугу! Кому подходит: - семейным парам - тем кто готов отказаться от офисной работы и готов действовать сам - кто общается с клиентом как знакомым - кто готов работать в дальнейшем под наставничеством - и главное кто умеет учиться! или желает учиться и готов принимать учение!
18.03.2024,
 
Реклама i