Ремонт компьютеров, ПК, ноутбуков

Выезд и диагностика -бесплатно

Главная цель - довольный клиент и рекомендация знакомым! Ремонт игровых приставок от 300 рублей. Так же ремонтирую на крайне высоком уровне, компьютеры и ноутбуки Выезд - 0. Диагностика - 0. Online игроман со стажем, знаю о приставках и компьютерной технике все.

Приветствую Вас мои будущие клиенты. Я частный мастер по ремонту компьютерной техники. С самой юности когда все хотели стать космонавтами, я хотел стать тем кто эти ракеты будет создавать). Первое что взял в руки это отвертку и разбирал дома все, что попадется под руку, потом получал от мамы и собирал обратно. Обычные игрушки мне были не интересны. Я постоянно собирал что-то из электроники. В первом классе, я собрал самодельный магнитофон. В 12, скупил по газете сломанные запчасти от ПК и собрал себе первый компьютер, запустил на нем игру, счастья не было предела. Поступил на программиста. Пока учился студентом, устроился в "Сервисный центр по ремонту цифровой техники" - 2 года поработав там, собрал большую базу клиентов по ремонту компьютеров и ноутбуков. С тех пор работаю сам Выездным мастером и подрабатываю приходящим сервисным инженером в 6 стационарных сервисах (зовут когда сложный ремонт). Я всегда с особым энтузиазмом и радостью берусь за каждый случай. Звоните/пишите, всегда рад как минимум дать качественную бесплатную консультацию

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Компьютерный мастер

Ремонт игровых приставок. Чистка игровых приставок. Настройка игровых приставок и тд.
Частный компьютерный мастер, специализирующийся на ремонте и обслуживании компьютерной техники. Даю гарантию, работу выполняю качественно - на совесть!
Работаю на совесть, так как моя цель это большая клиентская база, от этого соответственно зависит мой доход. Закручиваю все болты и пластины, всё аккуратно и чисто!
Работаю на профессиональном оборудовании!
Сотрудничаю с крупными сервисными центрами для покупки у них по себестоимости комплектующих, запасных частей итд.

- Ремонт игровых п.
Электротехническая продукция
700 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"