Устройство водопровода в Брянске

Реклама i
отопления, канализация, электричесвих котлов, унитазов, ванн, радиаторов и т.п. Зам. труб на полипропилен. Земляные, работы, копка траншей, колец. Цена договорная. Возможен мелкий ремонт. Пенсионерам скидки.
12.04.2024,
 
Водопровод. Канализация. Отопление в квартире, доме, офисе. Замена радиаторов и разводка отопления после застройщика на качественные материалы,узлов учёта. Монтаж котельных на меде, нержавейки. Сшитый полиэтилен любых производителей Консультации бесплатно. Помощь в покупке материалов по самым низким ценам.
22.03.2024,
 
Строительство, обслуживание, ремонт, реконструкция бассейнов, систем отопления, водопровода, бурение скважин, подбор оборудования для водоочистки и водоподготовки! Консультация и продажа химии для бассейнов! Поставки кварцевого песка. Подберём и расчитаем проект на любой бюджет! Сезонные цены приятно порадуют заказчиков!
13.03.2024,
 
1 500 р.
Дроссельные и лимитные шайбы предназначены для ограничения расхода рабочей среды в трубопроводе. Чаще всего лимитные шайбы представляют собой плоскую заглушку с рукояткой, с отверстием по центру диска заглушки. Размер данного отверстия определяется в зависимости от необходимого расхода среды. Дроссельная диафрагма для установки во фланцах. Заказать дроссельную шайбу вы можете по телефону или отправить заказ на эл. почту zakaz-ulk@mail.ru
29.02.2024,
 
Реклама i