"Шелк и песок". Декоративное покрытие стен

Собрались делать ремонт? Только купили новую квартиру? Или вам надоели старые обои? Возможно вы хотите чего-то нового, необычного и современного?
Сегодня в тренде естественность и одновременно с этим функциональность, минималисткие идеи, забота о природе и себе.
В проектах российских и зарубежных дизайнеров чётко прослеживается общий лейтмотив - уход от идеально ровных линий и гладких поверхностей к естественным неровностям.
В 2023 году все популярнее становится декоративное покрытие на стенах с эффектом шёлка. Покрытие, создающее лёгкий эффект игры тени и света.

Шёлк отлично впишется практически в любой стиль интерьера.
Краска изготавливается из экологически чистых материалов, поэтому не выделяет токсины, вредные вещества и неприятные запахи.
Финишное покрытие обладает высокой паропроницаемостью, износостойкостью и устойчивостью к действию моющих средств.
Эффект шёлка на поверхности стен смотрится красиво, необычно и дорого, но по стоимости дешевле, чем обои.

Только вы решаете как будет выглядеть ваше жилище, а мы, при необходимости, совершенно бесплатно поможем подобрать краску и посоветуем разнообразные эффекты подходящие под ваш интерьер.
Наши специалисты сами подготовят стену к нанесению декоративного покрытия, возьмут на себя штукатурку(при необходимости с выравниванием стен), шпаклёвку и покраску.

Также наши мастера занимаются и другими декоративными покрытиями: эффект бетона, тысяча линий, карта мира, травертин, эффект камня, средиземноморье, песок, короед и т.д.
Мы гарантируем качественную работу, выполненную в срок, т.к. у наших специалистов за плечами 7 лет опыта работы в этой сфере.
А ещё мы гарантируем прекрасное настроение, ведь нет ничего лучше, чем смотреть на свеженький ремонт и чувствовать уют, радость и расслабление.
г. Тула
Садовый центр Струково
650 р./кв.м
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Декоративное покрытие стен
Александр