Дом 59 м² на участке 38 сот.

Усманский район, с. Демшино

Характеристики объекта

Тип дома: брус
Этажей: 1

Дополнительная информация

Уютный деревянный дом с участком и гаражом в селе Демшино, Липецкая область – идеальное место для счастливой семейной жизни.

Представляем вашему вниманию прекрасный деревянный дом в живописном селе Демшино, расположенном в Усманском районе Липецкой области. Адрес объекта: Сосновая улица, 7. Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о тихой и уютной жизни в окружении природы, но с комфортом и всеми необходимыми удобствами.

Общая площадь дома составляет 59 м?, жилая – 34 м?, а площадь кухни – 12,7 м?. В вашем распоряжении будут 3 просторные и светлые комнаты, а также совмещенный санузел с новой сантехникой. В доме выполнен косметический ремонт, полностью заменена электропроводка.

Дом построен из экологически чистого деревянного материала и имеет всего один этаж, что делает его особенно удобным для проживания семьи с маленькими детьми или пожилыми родственниками.

На просторном участке имеются надворные постройки, гараж, а также сад и огород, где вы сможете выращивать свои овощи и фрукты. К вашим услугам асфальтированный подъезд, центральное водоснабжение, газ, канализация, отопление и электричество.

Село Демшино может похвастаться развитой инфраструктурой: здесь есть детский сад, школа, магазины и возможности для трудоустройства. В неподалеку протекает река, где можно отдохнуть на выходных и насладиться красотами природы.

Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома в селе Демшино! Приезжайте на просмотр и убедитесь во всех преимуществах данного предложения. Ждем вашего звонка!
Усманский район, с. Демшино
Металлобаза без выходных
2 000 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"