Дом 133,2 м² на участке 14 сот.

Данковский район, с. Требунки, ул. Лесная, д. 14

Характеристики объекта

Тип дома: брус
Этажей: 1

Дополнительная информация

Продаётся уютный дом в живописном селе Требунки, Липецкая область! Расположенный на улице Лесная, этот одноэтажный дом общей площадью 133,2 м

Дом состоит из изолированных просторных комнат (одна комнаты с гардеробной) и раздельным санузлом, а также огромную кухню - гостиную, где вы сможете наслаждаться приготовлением и употреблением домашних обедов и ужинов в кругу семьи и друзей. В гостиной, выходящей на террасу, вы найдете панорамное окно, которое наполнит ваш дом светом и теплом.

Дом построен из экологически чистых материалов премиум-класса и облицован фиброцементными панелями.
Окна ПВХ с ламинацией и 2-х камерным стеклопакетом обеспечат комфортное проживание в любую погоду. В доме подведены все необходимые коммуникации: водоснабжение, отопление и электричество.

К дому прилагается земельный участок площадью 14 соток, где вы сможете разбить сад, построить баню и хозяйственные постройки.
Асфальтированный подъезд облегчит вашу жизнь в любое время года.

Не упустите возможность приобрести стильный и качественный дом в живописной местности по доступной цене! Ваша мечта о собственном загородном доме может стать реальностью уже сегодня! Звоните и узнавайте подробности!!
Данковский район, с. Требунки, ул. Лесная, д. 14
Металлобаза без выходных
4 490 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"