Астрология и гадание в Орле

Реклама i
заглянет в прошлое, предскажет будущее. Владея сверхъестественным даром чудотворения, гадает на картах по методу Ленорман, выявляет и избавляет от порчи, сглаза, проклятия и других негативных воздействий. Вернет любимого (приворот, привязка), отвернет соперницу. Ставит мощные блоки на измены. Открывает дороги на успех, семейное благополучие, финансы. Очищая энергетическое поле, пропускает положительную энергетику по всем чакрам. Проводит мощные и эффективные обряды на любовь, ставит трехступенчатую защиту. Не обрекайте себя на одиночество, возвращайте любимых!
21.03.2024,
 
потомственная IV поколения. Если не можешь найти решение своих проблем, я могу вам помочь и рассказать что делать дальше. Мне 60 лет. Дар мне достался от прабабушки и я всю жизнь помогаю людям. Решение любовных проблем, семейная магия. Снятие негативных проявлений: сглаза, порчи, венца безбрачия. Старинное гадание на картах, по руке, фото. Помогу в семейных проблемах любой сложности. Обереги, амулеты. Приму лично и дистанционно по телефону
27.03.2024,
 
кофе, предсказываю будущее. Помогаю в любых жизненных ситуациях. Делаю расклад онлайн.
09.01.2024,
 
Помощь в любой сложной ситуации: приворот, отворот, сниму проклятие, венец безбрачия. Принимаю лично и дистанционно по ватсапу.
12.03.2024,
 
Реклама i
Ведунья. Решение проблем любой сложности. Отворот/приворот. Черная и белая магия. Сниму любую порчу, сглаз, негативное воздействие. Помощь в бизнесе, в любовных делах, открытие денежного канала. Если возникли проблемы, с которыми вы не справляетесь, обращайтесь ко мне
27.03.2024,
 
Гадание на воске, Таро, цыганских картах. Обряды на разные направления: финансы, здоровье, отношения. Открытие дорог. Привлечение удачи. Разрешение трудностей. Гармония в отношениях. Успех в бизнесе.
11.03.2024,
 
500 р.
Помогла многим - помогу и Вам. Гадание на картах, по воде. Снимаю сглаз, одиночество, верну любимого (-ю). Окажу помощь в поиске выхода из сложной жизненной ситуации, дам объективный совет по любому жизненному вопросу. Исправлю ошибки недобросовестных "магов". Помощь молитвами и заговорами. Работаю по фото на расстоянии, так и на личном приеме. Все чисто и без обмана, лишнюю муть, в виде сильнейшей порчи и венца безбрачия не говорю, все только по существу. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. WhatsApp Viber. Недорого.
14.02.2024,
 
500 р.
Потомственная ведунья в пятом поколении, расскажу, что было, что будет, чего ожидает, верну любимого человека в семью, помогу обрести счастье материнства, избавлю от вредных привычек, восстановлю семейные отношения, открою денежные потоки, избавлю от чёрной полосы, много белых обрядов во благо семьи и здоровья, без вреда для вас
13.02.2024,
 
Реклама i
Наталья Викторовна, помогу избавиться от самых серьезных проблем. Убираю порчу, сглаз. Гадание. Орбитный переулок, д. 2.
29.12.2023,
 
Реклама i