Дом 60,7 м² на участке 8,1 сот.

Грязинский район, г. Грязи, ул. 1-я Конная, д. 18

Характеристики объекта

Тип дома: брус
Этажей: 1

Дополнительная информация

Просмотр дома по предварительной договоренности. Без предупреждения, дом не показываем.
Уютный дом с косметическим ремонтом в центре Грязи – идеальный выбор для вашей семьи!

Предлагаем к продаже дом площадью 60,7 м , расположенный по адресу: Липецкая область, город Грязи, 1-я Конная улица, 18. Этот уютный дом был построен в 2000 году.

Дом состоит из трех комнат общей жилой площадью 40,1 м , просторной кухни площадью 7,6 м а также имеет все необходимые коммуникации: газ, канализацию, отопление и электричество. В доме выполнен косметический ремонт, и он продается с мебелью и бытовой техникой – вам не придется тратить время и силы на переезд и обустройство!

Участок площадью 8 соток ровный и ухоженный, огорожен забором, что обеспечивает вашу приватность и комфорт. Асфальтированный подъезд к дому позволяет легко добраться до него в любую погоду.

Расположение дома в центре города Грязи обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазинам, аптекам, школам, детским садам и медицинским учреждениям.

Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома, построенного с любовью и заботой для семьи! Приезжайте на просмотр и убедитесь во всех преимуществах данного предложения своими глазами. Ваша семья заслуживает комфортного и уютного жилья в этом прекрасном доме!
Грязинский район, г. Грязи, ул. 1-я Конная, д. 18
Металлобаза без выходных
5 650 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"