Дом 350 м² на участке 11 сот.

Левобережный р-н, ул. Папанина, д. 40

Характеристики объекта

в собственности
Тип дома: кирпичный
Этажей: 2
вода
газ
Отопление: газовое
Канализация: центральная
Туалет: в доме

Дополнительная информация

Мечтаете жить в своем доме , тогда этот шикарный дом в шикарном месте для Вас! Продается уютный коттедж, площадь которого составляет 350 мкв, оснащен всем самым необходимым для комфортного проживания, с земельным участком 11 сот. земли, с прекрасной летней кухней и зоной барбекю. Коттедж соответствует самым высоким требованиям. В нем имеется прихожая, из которой можно выйти в отапливаемый зимний сад и посидеть с комфортом в кругу близких гостей. Гостиная с настоящим действующим камином, вызовет у вас самые положительные эмоции.

Также на первом этаже комната и санузелА столовая -гостинная это отдельная просторная и уютная комната, которая вам позволит , как встречать с комфортом гостей, так и вашей семье собраться всем в комфортабельных условиях.

На втором этаже находится большой кабинет с хорошей библиотекой, что позволит вам работать дома. Необыкновенная уютная комната с камином не оставит равнодушным никого.Также имеется санузел и комната для гостей.Гардеробная комната с сейфом и видео наблюдением по всему периметру.

На 3 этаже одна большая комната ее вы сможете использовать на свое усмотрение ( спортзал, бильярдная )

В цокольном этаже располагается кухня для приготовления пищи, прачечная, комната для хранения вина, бар с барной стойкой, хранилище для домашних заготовок и холодильников с морозильной камерой. Из цокольного этажа есть выход в отапливаемый гараж на 2 машины, а еще перед гаражом имеется большой навес. Также имеется просторный вольер для собаки.

На территории участка располагается летняя беседка, 2 теплицы, душ ,кухня с камином для шашлыка. Розы , плодовые деревья ,яблони ,груши,черешни,клубника ,все это растет на участке. Коттедж находится в самой ближайшей доступности к городу. До города 15 минут. Вся инфраструктура в самой ближайшей доступности: магазин Пятерочка, поликлиника, больница, детский сад и школа.

Отдельно стоит отметить близость Матырского водохранилища к коттеджу. Уверен, Вам понравится.. Есть гараж, подвал.
Левобережный р-н, ул. Папанина, д. 40
Металлобаза без выходных
15 000 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"