Дом 40 м² на участке 2 сот.

ул. Супруновская, д. 45

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 1

Дополнительная информация

Статус объекта - выделенная часть жилого дома.

выровнены стены и пол, напольное покрытие - линолеум и плитка, все окна ПВХ, санузел и ванная комната в современной плитке, биметаллические радиаторы отопления, установлена хорошая сантехника.
включает уютную кухню (8 кв.м.), просторный зал (18 кв.м.) и уютную комнату ( 7 кв.м.), которая может служить кабинетом, гардеробной или игровой, коридор, а также раздельные ванную комнату и санузел.
кухонный гарнитур с техникой, частично корпусная и мягкая мебель, что ускорит Ваш переезд, сэкономит немалые средства и поднимет настроение!
двор с клумбами, зоной барбекю, где будут проходить Ваши праздники и можно уединенно встречать новый день с чашечкой ароматного кофе, небольшой участок земли (около 2 сот.). Есть хозблок для хранение садового инвентаря, шин, детских санок и велосипедов. Далее - полет для Вашей фантазии и творческой мысли! Ваш автомобиль всегда будет в нескольких метрах от дома. в исторической части города, на тихой живописной улице Супруновская, где все необходимое в шаговой доступности.
в шаговой доступности расположены учреждения образования, культуры и спорта, сетевые и розничные магазины, прогулочные зоны, а именно:

- Детский сад №40, №76,
- Школа №4 и №5,
- Рынок и множество розничных предприятий торговли и др.
- комплекс Светланы Хоркиной с бассейном, Детский центр
- Парк Победы и Парк Котофей ( множество детских площадок, кафе, атракционов и прогулочных зон),
- Несколько музеев и Драматический театр,
и, ко.
ул. Супруновская, д. 45
ПОДНИМИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТОП!
2 999 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"