Помещение свободного назначения 554 м²

Октябрьский район, с. Ленино, ул. Молодежная, д. 4

Характеристики объекта

Вид сделки: продажа
Этажей в здании: 2

Дополнительная информация

Продается большой современный развлекательный загородный комплекс с баней в пос.Ленино: площадка для отдыха — 1 дом с дровяной баней, 5 оборудованных домиков с зоной барбекю, дровяная баня, 2 зала для мероприятий и помещение для бытовых услуг на въезде (или под магазин).

Комплекс расположен фактически на первой линии по трассе А-133, 5 км до черты г. Липецк.
Инфраструктура - рядом по трассе в 400 метрах центр общей врачебной практики, дневной стационар, 2 км до маг. Пятерочка, храма, комплекса, 300 метров до остановки общественного транспорта, 3 км до лесного массива и реки.

Готовый действующий и приносящий доход бизнес, комплекс работает круглогодично, эксплуатация с 2019 года. Все постройки и коммуникации в идеальном состоянии.
В СОСТАВЕ КОМПЛЕКСА
1.Земельный участок 30 соток в собственности.
2.Капитальный жилой дом одноэтажный 90 м. кв с дровяной баней, купелью, большой кухней, 2-мя комнатами для отдыха. Рядом с домом беседка 24 м. кв.
3.Капитальное нежилое здание с банкетным залом и кухней одноэтажное 100 м.кв, оборудовано всеми необходимыми коммуникациями — отопление, электричество, водоснабжение. Банкетный зал вместимостью до 40 посадочных мест с санузлом для гостей и санузлом для персонала.
4. Банкетный зал открытого типа без отопления (терраса) 100 м. кв. вместимостью до 60 посадочных мест
5. 5 домиков/беседок - 2 по 18 и 3 по 16 м.кв, рассчитанных каждая максимум на 12 человек, мангальная зона при каждой беседке, 3 современных санузла, также на территории есть дровяная печь под казан с водоснабжением, детские горки
6. Нежилое здание 40 м.кв свободного назначения - круглогодично сдается в аренду.
Итого 554 м. кв

Земельный участок ровной и правильной формы отмежёван, в собственности, закрытая территория, участок заасфальтирован, благоустроен. На всей территории освещение и Wi-Fi.

Электроснабжение – 3-х фазная сеть, 380 Вт, в жилых домах 15 кВт, в банкетные залы заведено 50 кВт. Кухонная зона продумана, отвечает всем требованиям и С.
Октябрьский район, с. Ленино, ул. Молодежная, д. 4
Металлобаза без выходных
25 000 000 р.
45 126,35 р./м²
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"