Дом 258,8 м² на участке 7,5 сот.

Смоленский район, д. Киселёвка, ул. Удачная

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 3

Дополнительная информация

В продаже 2-х коттедж 258м2 с мебелью и техникой на участке 7 соток в Промышленном районе г. Смоленска. Дом расположен в шаговой доступности от всей необходимой для жизни инфраструктуры (сады, школы, поликлиники, бассейны и фитнес залы, магазины, детские и спортивные площадки, теннисные корты). И в тоже время вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы вдали от городской суеты.

Планировка дома:

1-ый этаж: прихожая, гостиная, кухня- столовая, с/у с душем, зимний сад с выходом на летнюю террасу и зону барбекю, котельная и гараж. Все полы на первом этаже с подогревом, а зону барбекю украшает русская печь.

Между первым и вторым этажом находится большая детская комната со своей игровой и спальней.

2-ой этаж: холл, 3 спальни, гардеробная и просторный с/у с сауной( тёплые полы).

Мансарда: холл, 2 комнаты свободного назначения.(не учтенная)

На участке выполнены все работы по благоустройству и озеленению: установлено ограждение по периметру, видеонаблюдение, охрана, подсветка всего участка, выложена брусчатка и уложен газон, высажены декоративные хвойные растения, плодовые деревья и кустарники. По периметру участка установлены камеры видеонаблюдения. Также оборудована тревожная кнопка.

Юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки, безопасность сделки гарантируем. Торг уместен. Звоните!! Номер в базе: 9720539. Район: Киселевка д...
Смоленский район, д. Киселёвка, ул. Удачная
Сдает в аренду
25 500 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство "Этажи"
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"