Дом 70 м² на участке 5 сот.

Железнодорожный район, пер. Культурный, д. 20

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 1

Дополнительная информация

Продам часть дома по адресу переулок Культурный 20А. Дом 70 кв.м. с отдельным входом в черте города с преимуществами загородной жизни!

Дом  кирпичный на два хозяина, очень теплый, светлый и уютный, в хорошем состоянии, не требует вложений. В доме 3 изолированные комнаты.

Выполнен косметический ремонт: просторный совмещённый санузел в кафеле, дверь-сейф,  окна ПВХ, на полу линолеум. кухня 13 кв.м. Имеется подвал 13 кв.м. Отопление газовое + колонка.  Централизованное водоснабжение и канализация.

Кирпичные стены основной части дома 80 см., пристройка в 2 кирпича с утеплением. Крыша перекрыта металлочерепицей в 2011 г. Железные ворота, сделан навес для машины. Высокий забор.

Участок 5 соток (прямоугольной формы) ухожен и обработан. На нем располагается 3 теплицы, сарай. Имеются насаждения: яблони, вишня, крыжовник, смородина, клубника и т.д.

Прекрасное месторасположение. Все, что требуется для комфортной жизни, находится в шаговой доступности: два детских сада, лицей №32, магазин «Магнит», остановки общественного транспорта.

 Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку. Рассмотрим любую форму оплаты! Звоните с 9 до 22 без выходных!

Объект № 544967 Номер объекта: #2/544967/16438.
Железнодорожный район, пер. Культурный, д. 20
Спецтехника в аренду
4 300 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"