Здание 120 м²

Железнодорожный район, ул. Пушкина, д. 46

Характеристики объекта

Вид сделки: продажа
Этаж/Этажей в здании: 2/2

Дополнительная информация

Готовый ритуальный бизнес и фотоуслуги с высоким ежемесячным доходом и большим потенциалом развития.

Бизнес на этом месте работает более 20 лет, соответственно, большая клиентская база, договорные отношения с хорошими условиями от поставщиков.

Территориально выгодное местоположение по отношению к соседним населенным пунктам, с которыми также ведется сотрудничество.
У готового бизнеса 3 направления: производство памятников (полный цикл от производства до установки), ограды также полный цикл и фотоуслуги (фотосъемка, фотопечать, реставрация, оформление в багет...)

В готовый бизнес входит: 2 - этажное помещение 90 кв.м в собственности, на 1-ом этаже находится: ресепшен, фотосалон с 2 двумя входами, большая входная группа, где можно расположить смежное направление по бизнесу - продажа венков, жилые помещения, кухня и санузел. 2- ой этаж полностью жилой с санузлом, мастерская. Выставка памятников открытая, выставка памятников закрытая, памятники.

Новому владельцу остается вся мебель, техника, все необходимое оборудование для бизнеса за исключением фотооборудования и компьютерного обеспечения. Сейчас работает команда из 5 человек, а максимальная загрузка 10 человек. Готовы передать все знания по этому прибыльному делу. Окупаемость этого бизнеса менее 2х лет. Можно открыть смежные направления по бизнесу - захоронение и продажа венков, что удвоит выручку и сократит срок окупаемости бизнеса.

Готовый бизнес находится на 405 кв.м земли, которая также находится в собственности. 2 входа, один центральный, а другой с автотрассы для удобства парковки клиентов и поставщиков. Видеонаблюдение.

Прибыльный бизнес с большим потенциалом развития.

Объект № 545172Номер объекта: #2/545172/16438.
Железнодорожный район, ул. Пушкина, д. 46
Подходящий вариант аренды!
10 900 000 р.
90 833,33 р./м²
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"