Дом 213,5 м² на участке 9 сот.

Советский район, ул. Техническая, д. 1а

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 2

Дополнительная информация

Давно хотели переехать и жить в своем доме? Там где пение птиц за окном, свежий воздух с тонким древесным ароматом. Данная локация, как раз для новых идей, обновления вдохновения и взглядов на жизнь.
Продам замечательный дом. Удобная планировка, большие комнаты. Вся природа и прелести смешанного леса рядом, огромный парк, который видно с балкона. Местонахождение очень удобное. До центра города пешком 10 минут.

На первом этаже дома размещаются: 2 передних, кладовая, 2 жилых комнаты, кухня, ванная и туалет. На втором этаже: - 5 жилых комнаты, передняя, коридор, туалет.
Большой цокольный этаж. В цокольном этаже уже имеется сауна и бассейн. А также в цокольном помещении можно сделать в будущем прачечную, гардеробную, тренажерный зал, бильярдную, винный погребок.

На территории земельного участка размещается не только дом, но и отдельные строения (хозпостройки), гараж, беседка.

Всепогодный подъезд, прекрасные пейзажи вокруг (рядом находиться речка, Парк победы). Чистейший воздух! Дружелюбные соседи!!! Ходит городской транспорт (остановка в 3х минитах). Хорошие подъездные пути.

Возможны любые виды оплаты Гарантируем безопасность проведения сделки! Оперативный показ в удобное для Вас время! Будем рады ответить на все ваши вопросы с 9.00 до 21.00.

Объект № 545511 Номер объекта: #2/545511/16438.
Советский район, ул. Техническая, д. 1а
Спецтехника в аренду
13 000 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"