Дом 170 м² на участке 6 сот.

Заднепровский район, пер. 3-й Северный, д. 59

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 2

Дополнительная информация

Продаётся отличный дом, можно сразу заехать и жить. Дом выполнен из экологичного материала, это кирпич и дерево. Дом поделен на 2 половины, по факту 2 дома с индивидуальным входом, заездом для машин, индивидуальное отоплением, водоснабжением, отдельные санузлы в каждой половине. Могут проживать 2 семьи или использовать 1 половину под аренду, а так же можно объединить и организовать пространство по своему вкусу. У каждой части дома всё автономное. Продажа в связи с переездом в другой город. На участке деревянная двухэтажная баня, 2 сарая, один кирпичный, второй деревянный, большой теплый гараж на 2 машины, с подвалом во всю длину и высотой потолка 3 метра. С балкона на втором этаже открывается приятный умиротворяющий пейзаж.
В доме остаётся абсолютно всё что вы видите на фото: мебель, бытовая и цифровая техника (телевизоры, 2 стиральные машинки, 2 холодильника, и другое), посуда, предметы быта и интерьера.
В доме есть камин, в комнате отдыха на первом этаже. На участке есть плодоносные и декоративные деревья и кустарники, кусты роз и пионов. Участок ровный, позволит выложить всё брусчаткой, которая прилагается к дому в придачу! В доме долгое время не проживали, однако ничего не пришло в запустение, т.к. была засеяна газонная трава. Спокойный тихий район. Варианты оплаты. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, просмотр в удобное для вас время!!!
Доп. описание: отопление: газовое. Номер в базе: 9838960. Район: Заднепровский.
Заднепровский район, пер. 3-й Северный, д. 59
Натяжные потолки: 190 руб.кв.м
Организатор акции ИП Голубцов Е.В., срок до 31.12.23, подр. по тел. Рассрочка предоставляется ИП Голубцов Е.В.
6 200 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство Этажи Смоленск
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"