Дом 68 м² на участке 28 сот.

Залегощенский район, с. Моховое, ул. Садовая

Характеристики объекта

Тип дома: брус
Этажей: 1

Дополнительная информация

Продаем дом на участке 28 сот в с Моховое Залегощенского района Орловской области. Дом сделан из бруса, оштукатурен, общая площадь 68 кв м, кухня 10 кв мВ нем 4 просторные, светлые комнаты,большая кухня с душевой кабиной Дверь сейф. Центральное водоснабжение и канализация. Дом очень теплый, отопление АОГВ. Частично заменены окна на ПВХ. Установлены счетчики на газ,воду и свет.
Расположен на ул Полевая,в центре с Моховое На территории находятся два сарая, один с погребом, также есть погреб на кухне. Магазины, школа ,больница в шаговой доступности. Тихое,спокойное место. Рядом лес ,пруд с хорошей рыбалкой. Регулярно ходит автобус и поезд до областного центра. Один собственник, никто не проживает Реальному покупателю предложим скидку, Все,что есть на фотографиях, кроме холодильника, остается покупателю в подарок.
ЗВОНИТЕ!!!!!!!При покупке данного обьекта возможны любые формы оплаты.Поможем с оформлением ипотеки на льготных условиях.Оформление в офисе компании.Покупая этот дом вы получаете возможность жить на природе вдалеке от шума и суматохи городских улиц.Показ по договоренности.

#объект в нашей базе №13497167..
Залегощенский район, с. Моховое, ул. Садовая
Спецтехника в аренду
1 050 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"