Укладка тротуарной плитки, поребрика

Студия ландшафтного дизайна "Фазенда" осуществляет укладку тротуарной плитки, поребрика, бордюров на вашем садовом участке или территории предприятия.
Облагораживая придомовую территорию, многие хозяева нередко задаются вопросом, чем устлать дорожки, передний и задний двор, зону отдыха. Тротуарная плитка отлично подходит для этих целей. Функциональное покрытие в благоустройстве территории не имеет себе равных. Цена на материал далеко не баснословная, да и укладка тротуарной плитки своими руками довольно проста в исполнении. Так что оформление дорожек и площадок на участке не обойдется слишком дорого, и при этом будет достойным обрамлением для сада и украшением придомовой территории.
Чем хороша дорожка из тротуарной плитки? Этот популярный во всем мире строительный материал обладает целым рядом достоинств. Разнообразие цветов, форм и фактур это позволяет создавать гармоничный ансамбль, объединяя все элементы участка в завершенную картину, и воплощать любые дизайнерские и архитектурные замыслы.
Песок, щебень, кирпич
1 000 р.
Показать контакты