Дом 62,1 м² на участке 11 сот.

Курский район, д. Голубицкое, ул. Центральная, д. 129А

Характеристики объекта

Тип дома: деревянный
Этажей: 1

Дополнительная информация

Продаётся уютный дом в живописном месте Курская область, в Курском районе, в поселке Рышково. Этот дом представляет собой отличную возможность для приобретения собственного жилья в тихом и спокойном районе, позволяющем насладиться прекрасной природой и уединением!ВАЖНО:Этот обьект недвижимости рекомендую рассмотреть людям, желающих заниматься бизнесом прямо с домом-так как во дворе построено нежилое двухэтажное помещение около 200 кв.метров

Общая площадь дома составляет 62.1 квадратных метров, и включает в себя 3 комнаты, уютную и функциональную кухню площадью 9 квадратных метров, а также жилую площадь в размере 30 квадратных метров. Это отличный вариант для небольшой семьи или пары, которые мечтают о собственном уютном уголке, в котором можно почувствовать себя действительно комфортно и свободно.

Дом находится на участке площадью 11 соток, который разработан и ухожен. Здесь можно выращивать овощи и фрукты, обустраивать красивый сад или проводить время на участке вместе с семьей и друзьями. Кроме того, на участке есть локальная канализация, центральное водоснабжение, а также газовое отопление, что обеспечивает комфортные условия проживания.

Дом имеет одноэтажную планировку, что делает его удобным и доступным для людей с ограниченными физическими возможностями. Стены дома выполнены из бревенчатого материала, что создает особую атмосферу уюта и тепла. Здесь можно наслаждаться уютом и тишиной, жить в гармонии с природой.
Этот объект недвижимости является эксклюзивом и предоставляет вам возможность создать свою идеальную жизнь в окружении природы и комфорта. Такая редкая возможность не оставит вас равнодушными, и вы сможете стать счастливыми обладателями этого уникального имущества. С радостью ждем вас на просмотре этого замечательного дома!
Курский район, д. Голубицкое, ул. Центральная, д. 129А
Весь спектр ритуальных услуг
6 200 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"