Дача 20 м² на участке 5 сот.

ст. Вязки

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 2

Дополнительная информация

Продается дачный 2-этажный дом из кирпича общей площадью 20 кв. м в СНТ Вязки с земельным участком 5 соток. На первом этаже коридор и кухня-спальня. На втором этаже спальня. Вся мебель, включая диваны, кровати и столы, остается в доме, что сэкономит вам время и деньги на новый интерьер. Заведена электрика. Вода из скважины.
Ухоженный участкок - это идеальное варант для огодников. На участке растет слива желтая и красная, чернослив, смородна красная, крыжовник, виноград Изабелла и Кишмиш, клубника. Для машины есть парковочное место. На участке имеется хозяйственное помещение для хранения инвентаря и туалет.
В шаговой доступности река Ока, а также пруд, где можно искупаться, позагарать, посидеть с удочкой, встретиться с друзьями и замечательно провести время. Прекрасное живописное место, где есть возможность отдохнуть от тяжелых будний, восстановится, побыть наедине с природой и получить заряд положительных эмоций.
Недалеко остановка общественного транспорта, маршрутки ходят круглый год.
Но главное достоинство этого предложения - отличное сочетание цена-качество. Вы получите жилье по доступной цене, так что поторопитесь, пока дача ещё в наличии!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о этой прекрасной даче! Отвечу на все ваши вопросы и помогу оформить сделку. Не упустите возможность приобрести этот живописный уголок для вашей семьи!

#объект в нашей базе №13675358.
ст. Вязки
Спецтехника в аренду
730 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"