Коттедж 200 м² на участке 6,3 сот.

Ленинский район, ул. Зои Космодемьянской, д. 11А

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 3

Дополнительная информация

Коттедж 200м2 в черте города!

Шикарный дом расположен в частном секторе на ул. Зои Космодемьянской.
Выполненный из пеноблока 400мм, облицовка кирпич (баварская кладка), фундамент ленточный. Между 1 и 2эт. перекрытия- бетонные плиты, между 2эт. и чердаком перекрытия- деревянный брус 200150, крыша из металлочерепицы, везде пластиковые окна, отделка черновая на данный момент.Все коммуникации центральные. На всей площади 1эт. разведены теплые полы с узлом управления подачи, а на остальных этажах-батареи,так же с узлом управления, котёл BAXI LUNA-3. Планировка с большими площадями и комнатами различного назначения. Отличная возможно воплотить свои мечты в ремонте и идеально подойдет для большой семьи!!! На участке 6 соток расположена беседка 66 из бруса.

Район с высокоразвитой инфраструктурой. Здесь расположены детские сады, несколько школ, средняя школа №21 (им.Н.И.Рыленкова)также, как и МБДОУ детский сад № 78 Исток в 100м. пешком. Банк, ресторан,кафе, сетевые магазины, пункты выдачи, ТЦ ЭТАЖИ все в шаговой доступности. Дом расположен возле Реадовского парка. Отличная транспортная развязка до остановки общественного транспорта 5 мин.
Варианты оплаты. Помощь в оформлении ипотеки.
Возьмите телефон и позвоните, завтра его может не быть!!! Звоните, покажем оперативно.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, черновая отделка. Номер в базе: 10219031. Район: Ленинский р-н.
Ленинский район, ул. Зои Космодемьянской, д. 11А
Натяжные потолки: 190 руб.кв.м
Организатор акции ИП Голубцов Е.В., срок до 31.12.23, подр. по тел. Рассрочка предоставляется ИП Голубцов Е.В.
15 300 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство "Этажи Смоленск"
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"