Здание 56000 м²

Кромской район, д. Поливаново

Характеристики объекта

Вид сделки: продажа
Этаж/Этажей в здании: 1/1

Дополнительная информация

Продается готовый бизнес, расположенный в д. Поливаново Кромского р-на Орловской области.

Яблоневый сад расположен на территории 2,6 га. Деревья посажены строго по технологии, расстояние между ними 9м для прохождения сельхозтехники для опрыскивания насаждений от вредителей. Между деревьями высажены черная и красная смородина.

Овощехранилище объемом на 30 тонн. Для круглогодичного хранения выращенной продукции имеется хранилище глубиной 4 м. Для поддержания комфортной температуры установлено современное итальянское оборудование с защитой от перепадов электроэнергии.

2 зарыбленных пруда (карп, карась и другие) площадью 3 га. Разрешенное использование земельного участка: для строительства пруда и разведения рыбы, ведения овощеводства и выпаса скота. Пруды разделены между собой дамбой высотой 5м. В одном из прудов имеется плавучий дом на фантонах, в котором можно проводить торжественные мероприятия.
На прилегающей с прудом территорией организована зона отдыха.

Деревянный дом общит металлопрофилем площадью 55 кв.м, с печкой. На территории также расположены хозпостройки: сарай для хранения, курятник, свинарник.

Артезианская скважина глубиной 130м.

Сельхозтехника: трактор Беларус 921.3, опрыскиватель, прицепная дисковая борона.

Приобретая данный бизнес Вы получаете плодоносящие деревья производительностью 30-50 тонн за сезон и кустарники производительностью 2 тонны, яблокохранилище, спецтехника, зоны отдыха с прудами и налаженный сбыт продукции на ярмарках выходного дня в Железногорске и в Москве.

Рассмотри любую форму оплаты. Остались вопросы, звоните!

Объект № 547719 Номер объекта: #2/547719/16438.
Кромской район, д. Поливаново
Подходящий вариант аренды!
10 000 000 р.
178,57 р./м²
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"