Помещение свободного назначения 688 м²

Правобережный район, ул. Балмочных С.Ф., д. 32

Характеристики объекта

Вид сделки: продажа
Этаж/Этажей в здании: 1/10

Дополнительная информация

Золотая инвестиция в самом сердце Липецка! Уникальное предложение для тех, кто ценит стабильность и надежность в бизнесе!

Предлагаем к продаже престижное коммерческое помещение свободного назначения площадью 688м по адресу: Россия, Липецк, улица С.Ф. Балмочных, 32. Расположено на 1-м этаже 10-этажного кирпичного дома, окруженного огороженной территорией, в шаговой доступности от живописного парка Быханов сад.

Помещение состоит из шести независимых помещений с отдельным входом в каждое, в каждом по 2 большие комнаты и несколько мелких, в каждом сан узел, долгосрочный арендатор, окна выходят на обе стороны дома, потолки высотой 2.65 метра. Качественный ремонт, отопление коммуникации центральные и инфраструктура делают его идеальным для любого вида бизнеса.

Главный акцент и преимущество данного объекта – наличие долгосрочного арендатора, что гарантирует стабильный доход и минимальные риски для инвестора.

Расположение в центре города, вблизи главных транспортных развязок, деловых и торговых центров, а также жилых кварталов обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик. Ваши клиенты и партнеры оценят удобство и престиж данного местоположения.

Используйте уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в самом центре Липецка с надежным арендатором и стабильным доходом! Успейте вложить свои средства в перспективный и надежный бизнес-объект!

Ждем Ваших заявок и предложений! Дополнительную информацию и подробности можно узнать по контактным данным. Вложите средства в светлое будущее Вашего бизнеса уже сегодня!
Правобережный район, ул. Балмочных С.Ф., д. 32
Металлобаза без выходных
48 160 000 р.
70 000 р./м²
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"