Помещение под офис 67,8 м²

Центральный округ, ул. 50 лет Октября

Характеристики объекта

Вид сделки: аренда
Этаж: 3

Дополнительная информация

Представляем вашему вниманию просторный и удобный офис в аренду на улице 50 лет Октября, в городе Курск. Это отдельно стоящее здание, которое идеально подойдет для коммерческой деятельности. С общей площадью 67.81 квадратных метров и высотой потолков 3 метра, этот офисный комплекс предлагает идеальные условия для вашего бизнеса, т.к. он уже поделен на 4 кабинета, есть собственный санузел, подсобные кладовые помещения.
Основное назначение этого здания – офисное пространство. Однако вы также можете приспособить его под свои потребности и использовать его как желаете. Прекрасно подходит как под офисное здание, так и под многофункциональный комплекс, в котором вы можете обустроить несколько кабинетов. В отделках уже выполнен ремонт, поэтому вы сможете быстро заселиться и заработать.
У этого здания есть отдельный вход со двора, который дает возможность вам и вашим клиентам иметь уединенное пространство. Количество входов ограничено одним, что еще больше обеспечивает безопасность и эффективность вашей работы.
Владение данного здания находится в собственности, что дает вам гарантию его эксклюзивности. Также в стоимость аренды включен налог на добавленную стоимость, что делает этот объект еще более выгодным для вас.
Охрана и парковка также предусмотрены в этом офисном комплексе, чтобы обеспечить безопасность вашего бизнеса и максимальный комфорт для ваших клиентов. Вид парковки открытый, что облегчает доступ и передвижение по территории. Рядом остановки общественного транспорта, заправки , столовые, авторынок. Удобный выезд на объездную.
Не упустите возможность арендовать этот уникальный объект коммерческой недвижимости в Курской области. Он предлагает все необходимые условия для успешного развития вашего бизнеса. Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого офисного здания. Ваш успех - в ваших руках!
Центральный округ, ул. 50 лет Октября
Аренда складских помещений
25 600 р./мес.
377,53 р./м²/мес.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"