Коммерческий участок 43,7 сот.

Володарский район, ул. Фосфоритная

Дополнительная информация

Без торга и без комиссии.
Продается земельный участок площадью 43.7 соток в Володарском районе Брянской области. Участок расположен по адресу ул. Фосфоритная, что обеспечивает удобный доступ к главным дорогам Дорога до участка полностью асфальтирована, что позволяет без труда добираться на автомобиле до необходимых мест.

Юридический статус земли - приватизированный, что обеспечивает надежность сделки и гарантию прав собственности на участок. Участок имеет промышленное назначение, что может предоставить широкий спектр возможностей для бизнеса.

На данный момент участок находится в разработанном состоянии, что значительно упрощает процесс застройки или размещения необходимых объектов на нем. Также на участке имеется хозяйственный блок площадью 100 квадратных метров, который может использоваться для хранения инструментов или размещения работы.

Вся необходимая документация готова к сделке, что позволяет быстро и без лишних хлопот оформить право собственности на участок. Для дальнейшего ознакомления с ним, готов провести онлайн-показ по договоренности.

Электричество на участке представлено напряжением 380 Вольт, что обеспечивает мощность для комфортной работы с электрооборудованием.

Участок является эксклюзивным предложением, имеющим потенциал для различных видов бизнеса или строительства.

На участке находится действующая пилорама , которая работает более 10 лет.
Есть залитая бетоном площадка : размер 10 метров на 20

Не упустите шанс приобрести данный земельный участок и реализовать свои бизнес-планы. Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра участка.
Володарский район, ул. Фосфоритная
Новый ЖК в п. Мичуринский
Застройщик АО "СЗ "Комплект". Проект. декларации на komplekt32.ru и наш.дом.рф. Предпол. срок сдачи 4 кв. 2022
10 000 000 р.
228 832,95 р./сот.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"