Дом 43,9 м² на участке 15 сот.

Хотынецкий р-н, д. Радовище, ул. Приозерная, д. 28

Характеристики объекта

в собственности
Тип дома: бревенчатый
Этажей: 1

Дополнительная информация

В деревне Радовище, на территории национального парка Орловское Полесье продаётся жилой бревенчатый дом площадью 44 кв м и земельный участок площадью 15 соток. Деревня Радовище - это экологически чистое, живописное место. Дом находится в непосредственной близости от озера, где можно купаться и ловить рыбу (карп, карась, щука, сазан, платва). Недалеко от дома находится Родник Борякино с чистейшей питьевой водой и Парк-отель Дом лесника
Радовище находится в окружении заповедника(77 тыс га разнообразной растительности). Благодаря чему местные жители и туристы всегда с грибами и ягодами.
Земельный участок площадью 15 соток позволит Вам построить ещё один дом, а имеющийся можно использовать в как гостевой.
Огромный плюс данного земельного участка в отличии от других близлежащих участков в том, что он находится не в низине, а на горке! Придомовая территория ухоженная. Имеется бревенчатый сарай.
Дом очень тёплый, ухоженный, после ремонта. Проведён газ, сделано новое отопление, заменена проводка, внутри дома выравнены стены, окна ПВХ. Есть русская печь с лежанкой.
Всепогодный подъезд к дому и хорошая асфальтированная дорога до города Орла.
Если Вы устали от городской суеты и душа требует отдыха и единения с природой, то звоните расскажу о доме более подробно и организую осмотр!! Есть гараж.
Хотынецкий р-н, д. Радовище, ул. Приозерная, д. 28
Спецтехника в аренду
2 990 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство "Гранд Орел"
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"