Помещение свободного назначения 1260 м²

Октябрьский район, ул. Механизаторов, д. 17б

Характеристики объекта

Вид сделки: продажа
Этажей в здании: 3

Дополнительная информация

Бизнес, связанный со сферой здоровья, является одним из самых стабильных и перспективных направлений на ближайшие десятилетия. Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости - здание площадью 1300 квадратных метров, полностью оборудованное под современный медицинский центр. Земельный участок под зданием в собственности- 32 сотки огорожен забором , имеется парковка Расположение на первой линии одной из центральных дорог города делает его логистически доступным.

Это готовый действующий бизнес с современным медицинским оборудованием, необходимыми лицензиями, внушительной базой постоянных клиентов и безупречной наработанной годами репутацией. В клинике есть операционный блок и 5 комфортных палат стационарного пребывания, кабинеты для приема пациентов и уютные зоны ожидания. Рядом с зданием строится жилой микрорайон с многоквартирными домами, что обеспечит приток новых клиентов.

Если вы рассматриваете надежный и перспективный бизнес в сфере здоровья, то наше предложение - идеальный вариант для вас..
Октябрьский район, ул. Механизаторов, д. 17б
Металлобаза без выходных
73 000 000 р.
57 936,51 р./м²
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"