Дом 94,4 м² на участке 62 сот.

Урицкий район, с. Парамоново, ул. Д. Давыдова, д. 18

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 1

Дополнительная информация

При покупке этого дома вы получите все, что нужно для комфортного и уютного проживания. Дом расположен на первом этаже, что делает его особенно удобным для пожилых людей, а также для семей с детьми. Внутри есть требуемое количество комнат – 3, позволяющих разместиться всем членам семьи. Общая площадь дома составляет 94,4 квадратных метра, что гарантирует достаточно пространства для комфортной жизни.

В данный момент дом имеет стандартный ремонт, что позволяет вам сразу заселяться, не тратя время и деньги на ремонтные работы. Это отличное сочетание цены и качества, которое понравится всем, кто ищет недвижимость по доступной цене, не жертвуя при этом качеством.

Для молодых людей этот дом станет отличным вариантом – удобное расположение, достаточно комнат для создания уюта и всего, что нужно для начала семейной жизни. А для родителей или пожилых родственников – это идеальное место, где можно создать комфортную обстановку и быть близко к своей семье.

Мы предлагаем различные варианты финансирования, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для вас.

Не упускайте возможность стать владельцем этого прекрасного дома. Звоните прямо сейчас и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр этой замечательной недвижимости. Не упустите шанс на комфортную жизнь!

Объект № 548915 Номер объекта: #2/548915/16438.
Урицкий район, с. Парамоново, ул. Д. Давыдова, д. 18
Спецтехника в аренду
2 900 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"