Прочистка канализации с гарантией

Здравствуйте!
Предлагaю прочистку труб кaнализaции, а тaкже уcтpанeниe заcopoв любoй сложноcти на куxнe или в санузлe: в мойкe, унитазе, вaннe, душeвoй кaбине – быcтрo, качественно и недоpoго.
В своeй работе пo пpочиcткe, промывке и удалению засорoв применяю как традициoнныe, так и caмыe современные технологии, профессиональное оборудование и инструменты.
Опыт работ более 10 лет.

Чищу канализацию и устраняю засоры на объектах различного назначения:
- в частных домах;
- квартирах;
- отелях и гостиницах;
- торгово-развлекательных центрах;
- на предприятиях общепита;
- в кафе и ресторанах;
- на производстве.

1. Электромеханический метод.
Прочистка с помощью автоматического оборудования применяется нами в большинстве случаев. В отличие от ручного и химического методов, позволяет, за счёт крутящегося момента и механического контакта эффективно устранить любой засор, практически полностью снять отложения с внутренней поверхности труб, не нанося вреда материалу трубопровода.
При правильном выборе насадки и диаметра спирали электромеханический аппарат в руках профессионала легко справится даже с засором в старых чугунных трубах с застарелыми отложениями.

2. Гидромеханический метод.
Промывка труб с помощью подачи воды под высоким давлением. Применяется в профилактических целях на предприятиях общественного питания, а также в частных домах от ямы к дому или между колодцами. Этот способ позволяет вымыть жир и снять отложения с внутренней поверхности канализационных труб. Актуально на кухне (участок от мойки до унитаза).
3. Видео диагностика (теле инспекция) труб.
Обследование труб с помощью видео камеры, что позволяет обнаружить проблемный участок: повреждение, провисание, излом и т. д.

Засорилась раковина, нужно прочистить внутреннюю канализацию, уличный колодец или «ливнёвку»? Нужен сантехник? Помогу решить любую проблему быстро. Звоните сейчас!

услуга от 2500р.
Песок, щебень, отсев. Доставка
2 500 р./услуга
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
с 8:00 до 21:00