Здание 151 м²

Кромской район, пгт Кромы, ул. К.Маркса, д. 122

Характеристики объекта

Вид сделки: продажа
Этаж/Этажей в здании: 1/1

Дополнительная информация

Уникальное предложение на рынке недвижимости!

Продаётся помещение с территорией для реализации самых различных инвестиционных идей (автомойка, автосервис, кузница, малярка и тд. ) Общая площадь строения 151.00 кв.м., площадь земельного участка 14 соток ( в собственности) Этот вариант является идеальным для тех, кто генерит идеями В настоящее время выполнен стандартный ремонт, что делает этот объект готовым к новым владельцам. На территории находится металлический ангар
В здании имеется три помещения:
1.Отапливаемое производственное помещение занимает большую часть здания, на втором этаже находится комната отдыха для сотрудников.
2.В другой части здания находится помещение предназначенное для круглогодичного проживания. Кухня с кухонным гарнитуром , санузел, душевая кабина, холодная и горячая вода. В цокольном этаже здания планировалась баня(фото проекта есть).
3.Бойлерная
Всепогодный подъезд, территория ограждена забором с автоматическими воротами.
Ваша мечта о собственном бизнесе может стать реальностью! У нас отличное сочетание цены-качества. Наше предложение является оптимальным для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость.
Если вам нужна ипотека, это не проблема! Мы сотрудничаем с ведущими банками и поможем оформить ипотечный кредит на выгодных условиях.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
Приобретите самое выгодное предложение на рынке недвижимости и сделайте вашу мечту о собственном бизнесе реальностью! Здание ждёт своего нового владельца - и может это будете именно вы!

Объект № 549103 Номер объекта: #2/549103/16438..
Кромской район, пгт Кромы, ул. К.Маркса, д. 122
Аренда. Торговые площади
5 095 000 р.
33 741,72 р./м²
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"