Помещение свободного назначения 55 м²

Советский район, ул. Космонавтов, д. 2

Характеристики объекта

Вид сделки: аренда
Этаж/Этажей в здании: 1/16

Дополнительная информация

Сдается помещение 55 кв.м в деловом центре города по ул. Космонавтов, 2, первый этаж, отдельный вход 24/7.

Отличное состояние, дизайнерский ремонт, удачная планировка - 2 изолированных кабинета - 34 м.кв и 10,6 м.кв, санузел.

Готово к размещению серьезного и долгосрочного арендатора, идеально подходит под бьюти-услуги, вывод воды и кондиционеры в каждом кабинете, возможность использования парикмахерского и ногтевого оборудования по договоренности. В основном зале можно разместить 5 рабочих мест парикмахеров, в отдельном кабинете - 2-3 места под ногтевой сервис, мейкап и т.п.

Также возможна аренда под офис продаж, финансовые, юридические, бытовые, образовательные услуги, детский центр, агентства и т.п., на фасаде возможно разместить заметную вывеску и рекламную конструкцию. Предоставляется юридический адрес.

Помещение расположено на 1-м этаже жилого 16-ти этажного дома, отдельный вход, пожарная и охранная сигнализации, интернет. Удобная парковка во дворе дома и вдоль ул. Космонавтов.

Коммуникации: электричество - 20 квт, хол.вода, канализация, отопление, автономная система приточно-вытяжной вентиляции, 2 кондиционера, все осветительные приборы, кондиционеры и радиаторы работают исправно.

Помещение располагается на пересечении двух центральных улиц города - ул. Гагарина и ул. Космонавтов, очень оживленный район, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом сетевые магазины, кафе, рестораны, школы, дет.сады и пр., 200 м до остановок общ. транспорта - пл.Авиаторов и школа № 24.

Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, электричество и хол. вода про счетчикам, стоимость отопления в зимний период за помещение - 4 500 руб./в мес.
Звоните - оперативный показ по договоренности.
Без комиссии агентству!
Схема планировки и подробный видеообзор прилагается. Возможно дополнительно арендовать от 40 м.кв до 135 м.кв. полезной площади.
Советский район, ул. Космонавтов, д. 2
Металлобаза без выходных
60 000 р./мес.
1 090,91 р./м²/мес.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"