Участок под ИЖС 33 сот.

Орловский муниципальный округ, д. Кнубрь, д. 67

Дополнительная информация

Продается земельный участок в живописной сельской местности, где царит тишина, чистый воздух и красивая природа. Этот участок идеально подходит для тех, кто ценит уединение и желает создать собственное загородное жилье, олицетворяющее комфорт и уют.

Площадь участка позволит вам реализовать свои мечты о собственном доме с просторным садом и огородом. Здесь вы сможете провести время на свежем воздухе и насладиться видом на окружающий ландшафт. На участке имеется ветхий дом, пригодный для хранения стройматериалов, на время строительства.

Рядом с домом проходит газовая магистраль, электричество в доме. Всепогодный подъезд.

Участок расположен вдали от городской суеты, но при этом достаточно близко к необходимой инфраструктуре для комфортного проживания. Расстояние до Орла всего 20 км. Время в дороге на автомобиле 20 мин. В шаговой доступности остановка электрички, которая ходит 2 раза в день.

Этот участок - прекрасное место для строительства дома или дачи, где вы сможете наслаждаться умиротворенной атмосферой и покоем деревенской жизни. Не упустите возможность приобрести этот участок и воплотить в жизнь ваши самые заветные мечты о загородной усадьбе.

Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните с 9.00 - 21.00 без выходных!

Объект № 549855 Номер объекта: #2/549855/16438.
Орловский муниципальный округ, д. Кнубрь, д. 67
Спецтехника в аренду
450 000 р.
13 636,36 р./сот.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"