Коттедж 540 м² на участке 61 сот.

Добровский район, с. Капитанщино

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 3

Дополнительная информация

Премиум коттедж в Липецкой области – идеальный выбор для комфортной жизни!

Представляем Вашему вниманию эксклюзивный коттедж в селе Капитанщино, Липецкая область, расположенный по адресу: ул. Новая

Общая площадь коттеджа составляет 540 м?, жилая площадь – 170 м?, площадь кухни – 42,6 м?. В доме 5 комнат, из которых одна на первом этаже с камином.Мансарда представляет собой единое помещение, что позволяет реализовать любые дизайнерские идеи. Цокольный этаж включает котельную и несколько складских помещений.

Коттедж выполнен из качественных материалов, имеет высокие потолки и пред чистовую отделку. В доме установлено отопление, теплый пол, а также все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация. Все системы функционируют и готовы к использованию.

На участке площадью 61 сотка расположен гараж на 175 м? с комнатой отдыха. В гараже также установлены теплый пол, свет, вода и газовое отопление. Участок обнесен забором, что обеспечивает безопасность и уединение для Вас и Вашей семьи.

Дополнительными преимуществами являются наличие надворных построек, асфальтированный подъезд и возможность оформления ипотеки.

Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного коттеджа, который станет идеальным местом для Вашей семьи! Все условия для комфортной жизни уже созданы, остается только сделать выбор в пользу качества и уюта.

Ждем Ваших заявок и рады ответить на все интересующие вопросы!
Добровский район, с. Капитанщино
Металлобаза без выходных
16 000 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"