Дом 46 м² на участке 17,5 сот.

Щигровский район, г. Щигры, ул. Большевиков, д. 13

Характеристики объекта

Тип дома: деревянный
Этажей: 1

Дополнительная информация

Предлагаем вашему вниманию уникальный объект для полноценного проживания.
Прекрасная локация
Отличный, уютный, теплый жилой дом находится в Курской области, в городе Щигры, на улице Большевиков. Он идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни. Рядом проходит асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ к нему в любое время года.
Дом одноэтажный. Не смотря на то, что был построен в 1922 году, он полностью готов к проживанию, имеет две изолированные комнаты, кухню и коридор. В нем выполнен косметический ремонт, установлены деревянные окна, заведено функционируемое отопление с помощью форсунки. Есть центральный водопровод, канализация, газ, электричество и собственная сливная яма. Деревянные перекрытия, ленточный фундамент, бревенчатые стены и новая металло-черепичная крыша, делают этот дом надежным и долговечным. Рядом с жилым помещением расположена теплая времянка, которая используется в качестве большой просторной кухни и имеет отдельную ванную комнату. В ней также, как и в доме полноценно функционирует отопление с помощью форсунки, газовая колонка. Туалет находится на улице, но во времянке достаточно места где можно расположить полноценный санузел. Мебель можно оставить по договоренности.
шикарное месторасположение! Рядом находится улица Красная! Также вблизи расположены следующие улицы : Ленина, Черняховского, Октябрьская, Комсомольская. В шаговой доступности школа № 4, детский сад "Родничок", магазины - Пятерочки, Светофор, Магниты, продукты Ермолино, Победа и многие другие, аптеки, почта, Медицинский колледж, администрация Щигровского района, администрация города, МФЦ, автовокзал, Троицкий собор, церковь Благая весть, Краеведческий музей, пенсионный фонд, городской пруд. За 5 минут можно добраться до многофункциональной центральной районной больницы, большого рынка, Вырдовского пруда, рек: Лесовая Плота, Щигор и Жел.
Щигровский район, г. Щигры, ул. Большевиков, д. 13
Весь спектр ритуальных услуг
1 900 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"