Дом 76 м² на участке 7 сот.

Урицкий район, пгт Нарышкино, ул. 2-я Комсомольская, д. 7

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 1

Дополнительная информация

Прекрасный вариант для тех, кто ищет свой уютный дом, где можно создать уют и комфорт для всей семьи!

Дом площадью 79,9 квадратных метров имеет комфортную планировку: просторная гостиная, 3 спальни, холл, удобную кухню общей. Одним из достоинств данного объекта является высокая крыша, что позволяет обустроить полноценный мансардный этаж с двумя просторными комнатами. Лестница и выход на этаж уже оборудованы.

Дом имеет стандартный ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселяться и наслаждаться уютом и комфортом, не производя дополнительных затрат. Отличное сочетание цены и качества делает этот дом идеальным вариантом для тех, кто ценит удобство и комфорт. На ухоженном земельном участке Вы можете выращивать овощи, зелень, ягоды, посадить плодовые деревья и кустарники, а хоз. постройка отлично подойдёт для выращивания домашней птицы.

Дом расположен в экологически чистом районе, из его окон открывается прекрасный вид на сосновый бор. При этом в нём имеются все коммуникации и асфальтированный всепогодный подъезд.

Объект расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: детские сады, школы, стадион, бассейн, поликлиники, магазины - всё в шаговой доступности. А для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. прекрасно подойдёт сосновый бор расположенный рядом с домом, который порадует Вас отличным урожаем ягод и грибов.

Этот дом подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, желающих создать свое собственное гнездышко. Для приобретения этого замечательного дома возможны любые формы оплаты: наличные, ипотека, жилищные сертификаты, а также есть возможность использовать материнский капитал.

Не упустите свой шанс приобрести прекрасное жилье, где будут соблюдены все условия для комфортной жизни. Свяжитесь с нами сегодня и получите больше информации об этом замечательном доме. Ваш новый дом ждет вас!

Объект № 550202Номер объекта: #2/550202/16438.
Урицкий район, пгт Нарышкино, ул. 2-я Комсомольская, д. 7
Спецтехника в аренду
4 800 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"