Дом 25,9 м² на участке 50 сот.

Обоянский район, с. Зорино

Характеристики объекта

Тип дома: деревянный
Этажей: 1

Дополнительная информация

?? Прекрасный дом в живописном уголке Курская области! Расположенный всего в 7 км от города Обояни, в поселке Зорино. Этот уютный дом идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом хочет иметь удобный доступ к городской инфраструктуре.

?? Помимо основного жилого дома, на участке имеются дополнительные постройки, которые могут быть использованы по вашему усмотрению.
Дом расположен на участке площадью 50 соток, который уже разработан, ухожен и оформлен как личное подсобное хозяйство. На участке очень много разных плодово-ягодных деревьев, а именно: алыча, вишня, абрикосы, слива, персики, яблоки, груши и другие.
??? 15.2 кв.м - жилая площадь. Стены выполнены из натурального бревна. Дом поштукатурен, крыша не течет.
?? На участке есть собственная скважина, отличная чистая вода подойдет не только для водоснабжения, но и для употребления в пищу, а также на участке в дом заведен газ, отопление форсунка, что обеспечивает комфортные условия проживания. Электричество в доме и на участке.

?? Купите замечательный дом с участком и вы будите проводить выходные в прекрасном уголке Курской области на свежем воздухе, наслаждаясь красотой и тишиной окружающей природы!!!Уютный дом в село Зорино готов встретить новых хозяев и стать идеальным местом для загородного отдыха и жизни. Спешите! Не упустите свой шанс стать обладателем этой изюминки Черноземья!!!
Обоянский район, с. Зорино
Весь спектр ритуальных услуг
600 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"