Помещение свободного назначения 55 м²

Советский район, ул. Космонавтов, д. 2

Характеристики объекта

Вид сделки: продажа
Этаж/Этажей в здании: 1/14

Дополнительная информация

Продается помещение 55 кв.м в деловом центре города по ул. Космонавтов, 2, первый этаж, отдельный вход 24/7.
Помещение расположено на 1-м этаже жилого 16-ти этажного дома, отдельный вход, пожарная и охранная сигнализации, интернет.
Отличное состояние, дизайнерский ремонт, удачная планировка - 2 изолированных кабинета - 34 м.кв и 11 м.кв, санузел.
По факту это продажа готового бизнеса поскольку помещение идеально подходит под бьюти-услуги - вывод воды и кондиционеры в каждом кабинете, в стоимость продажи входит парикмахерское и ногтевое оборудование.
В основном зале размещаются 5 рабочих мест парикмахеров, в отдельном кабинете - 2-3 места под ногтевой сервис, мейкап и т.п.
Также возможно использование под магазин, офис продаж, финансовые, юридические, бытовые, образовательные услуги, детский центр, агентства и т.п., на фасаде возможно разместить заметную вывеску и рекламную конструкцию.
Удобная парковка во дворе дома и вдоль ул. Космонавтов.
Коммуникации: электричество - 20 квт, хол.вода, канализация, отопление, автономная система приточно-вытяжной вентиляции, 2 кондиционера, все осветительные приборы, кондиционеры и радиаторы работают исправно.
Помещение располагается на пересечении двух центральных улиц города - ул. Гагарина и ул. Космонавтов, очень оживленный район, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом сетевые магазины, кафе, рестораны, школы, дет.сады и пр., 200 м до остановок общ. транспорта - пл.Авиаторов и школа № 24.
Коммунальные платежи - электричество и хол. вода про счетчикам, стоимость отопления в зимний период за это помещение - 4 500 руб./в мес.
Звоните - оперативный показ по договоренности.
Схема планировки и подробный видеообзор прилагается.
Советский район, ул. Космонавтов, д. 2
Металлобаза без выходных
6 500 000 р.
118 181,82 р./м²
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"