Дом 90 м² на участке 31 сот.

Курский район, д. 1-е Писклово, д. 34

Характеристики объекта

Тип дома: сэндвич-панели
Этажей: 1

Дополнительная информация

Продаётся уютный дом, расположенный в прекрасном месте Курской области, в Курском районе, в деревне 1-е Писклово. Этот объект недвижимости - настоящая находка для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты.

Дом составляет общую площадь 90 квадратных метров, включающую в себя четыре комнаты. Пространство внутри дома организовано максимально удобно и функционально, что позволяет использовать каждый квадратный метр с максимальной эффективностью. Помимо основного жилого помещения, дом также обладает отдельным двором, где можно наслаждаться приятными солнечными деньками и проводить время с друзьями и семьей.

Необходимую комфортность и уют в доме обеспечивает Русская Печь, что позволяет поддерживать оптимальную температуру в помещении в любое время года. Варианты оплаты. Помощь в оформлении ипотеки.

Расположение дома в непосредственной близости к крупным автомагистралям позволит новым владельцам с комфортом добраться до города и обратно.

Земельный учаток 30соток, что предоставляет достаточное пространство для личных и хозяйственных нужд.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального объекта недвижимости. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто мечтает об уединенной и спокойной жизни в гармонии с природой.
Курский район, д. 1-е Писклово, д. 34
Весь спектр ритуальных услуг
990 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"