Дом 61,2 м² на участке 18 сот.

Сосковский район, д. Мураевка, ул. Садовая, д. 13

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 1

Дополнительная информация

Арт. 550480
Представляем Вашему вниманию уютный двухкомнатный дом со всеми коммуникациями и всепогодным подъездом в селе с хорошо развитой инфраструктурой!

Этот дом находится в хорошем состоянии и идеально подойдет для семей с детьми, ведь здесь найдется много места для игр и общения. А также будет отличным выбором для молодых людей, которые хотят иметь свое собственное жилье и ценят комфорт и удобство.

Дом площадью 56 квадратных метра имеет рациональную планировку: просторная гостиная, спальня, свободная кухня, есть возможность оборудовать санузел. Стандартный ремонт выполнен в светлых тонах, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Мебель остается в доме, что поможет сэкономить время и средства на ее приобретение.

Здание расположено на участке с плодородной, ежегодно обрабатываемой землёй, на котором имеются плодовые деревья, кустарники, ягоды. Так же имеется большое количество построек, которые будут приятным подспорьем при ведении хозяйства: хоз. блоки и сараи.

Землевладение расположено в живописном, тихом месте, с прекрасным видом на пруд, в которой водится большое количество рыбы и сосновый бор. Став собственником, у Вас появится возможность отличного отдыха в экологически чистом районе.

Дом расположен в развивающемся селе, в котором есть всё для комфортного проживания: детский сад, школа, дом культуры и отдыха. Он отличается прекрасным соотношением цены и качества, что делает его привлекательным вариантом как для покупки собственного жилья, так и для инвестиций. Варианты оплаты. Помощь в оформлении ипотеки.

Не упустите возможность стать обладателем этого чудесного дома, который станет вашим уютным гнездышком, местом, куда вы будете рады возвращаться после трудового дня и комфортного отдыха. Не откладывайте свое счастье на потом, звоните нам прямо сейчас и мы поможем вам осуществить мечту о собственном жилье!

Объект № 550480 Номер объекта: #2/550480/16438.
Сосковский район, д. Мураевка, ул. Садовая, д. 13
Спецтехника в аренду
599 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"