Продам BMW 3 E46 coupe Рестайлинг 3.0 Ci M ClubSport индивидуальная серия. Максимальная комплектация.
Я владелец (4). ПТС оригинал. 2 ключа.
Кузов, техника отлично. Всё работает. Безопасность на месте.
Сигнализация с автозапуском Starline s96v2
Тормоза обслужены, суппорта перебраны диски и колодки новые (диски Otto Zimmerman перед зад, колодки Otto Zimmerman зад, перед Brembo). Так же колодки ручника оригинал и тросы.
Подвеска заменена вся 15 т.км назад (передние рычаги в сборе, рулевые тяги, наконечники, подрамник с японки+сайлентблоки новые в него и сайлентблоки редуктора, задние сайлентблоки рычагов. Сзади установлены развальные регулируемые рычаги.
Установлены койловеры Full Tap + развальные опоры.
Стоят самые жирные привода и новая блокировка дифференциала HighCo преднатяг 7. Кардан на шрусе.
Новый термостат, помпа, ремень.
Новый насос ГУР и бачок.
Свечи, фильтра, 6 катушек , масло заменены 1т.км назад. Заменены маслосъемные колпачки и КВКГ, перебрана система ванос. Масло в коробке поменяно и установлен доп. радиатор охлаждения. Коробка переключает плавно без рывков, пинков и т.д.
Мотор родной работает ровно тянет отлично. Замена масла каждые 6-7т.км
Колеса лето новые R19 Z-PERFORMANCE разноширы.
Колеса зима R18 MAKSTTON GOTHIC разноширы.
Сделан ребилд фар (установлены Bi-Led линзы 3 дюйма, черные маски, поменяна проводка в фарах, новые стекла +бронь). Новые ПТФ+бронь. Так же новые уплотнители оригинал.
Люк не течет.
Память и обогревы сидений работают.
Кондиционер работает.
Омыватели фар работают.
Музыка Harman Kardon.
Часто бываю в командировках, поэтому Осмотр по договоренности.