Дом 260 м² на участке 12,5 сот.

Липецкий район, с. Воскресеновка, ул. Тихая, д. 16

Характеристики объекта

Тип дома: кирпичный
Этажей: 2

Дополнительная информация




Срочно! Продается просторный, уютный дом в живописном селе Воскресеновка. У дома отличное расположение, в нескольких минутах ходьбы от реки Воронеж, но при этом на возвышении, в том числе высокий цокольный этаж.
В цокольном этаже два больших помещения: зал для отдыха, встреч большой компанией, и летняя кухня, с местом для хранения припасов, можно оборудовать кладовую или гардеробную комнату.
На первом этаже просторная столовая и зал с камином из красного кирпича. Пол на первом этаже из камня, но в доме очень тепло и уютно. Так же на первом этаже кухня и кабинет.
На втором этаже большая детская комната с игровой зоной, три спальни, санузлы. Все лестницы и пол в идеальном состоянии.
На участке по всему периметру ограждение из профлиста, ворота на дистанционном управлении. Гараж на две машины. Во дворе много места для детских игр, качели, зона для пикника, каменный мангал, бассейн с фонтанчиком. Рассмотрим любые варианты оплаты, а также обмен на недвижимость в г.Воронеж.

Код пользователя: 58767
Номер в базе: 7372687
.
Липецкий район, с. Воскресеновка, ул. Тихая, д. 16
Кран-манипулятор
ИП Копытин Юрий Николаевич. ИНН 482613012748. erid: 2bL9aMPo2e3xm1f3YQjKWWwUC9
Реклама
18 000 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"