Продается уютная и просторная однокомнатная квартира в тихом и комфортном месте в пос. Лазурный (Щетинка).
Развитая транспортная инфраструктура. Интервал движения регулярных автобусных рейсов и маршрутных транспортных средств не превышает 10-ти минут.
В данной локации находятся школа, училище, предприятия и организации разных сфер деятельности. На въезде в поселок расположен магазин Пятерочка. 
Открытая парковка во дворе обеспечит комфорт для автомобилистов.
Светлый и чистый подъезд с выходом на обе стороны дома.
Квартира находится на втором этаже панельного дома, построенного в 2015 году. Это означает, что вы будете жить в современных условиях с качественными материалами и продуманной планировкой. Для вашего удобства предусмотрен раздельный санузел и ванна, что особенно удобно для многодетной семьи.
Данная квартира с ПОКВАРТИРНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ общей площадью 42,5 м? с качественным ремонтом идеально подойдёт для семьи, желающей насладиться комфортом и уютом.
В квартире изолированная планировка, что создает дополнительное ощущение уюта и приватности. Высота потолков в 3 МЕТРА добавляет квартире светлости и простора, а БОЛЬШАЯ застекленная лоджия площадью 7 м? станет отличным местом для отдыха.
Квартира в собственности у одного владельца, что упрощает процесс сделки. Вся документация готова к продаже.
Возможны любые варианты оплаты: сертификат, материнский капитал, ипотека. 
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательной квартиры, где вас ждет комфорт и уют!
Номер объекта: #2/542732/23665.
                
                                            Характеристики объекта
Общая площадь:42,5 м²
                                    Жилая площадь:22,2 м²
                                                    Кухня:8,2 м²
                            Тип дома:панельный
            
            Этаж / Этажей в доме:2/3
                                                                     
                                         
            