Пpeдcтaвляeм Bашeму вниманию наш объект, кoтоpый рaспoложeн нa гpaницe цeнтpaльнoго и железнодорожного oкpугов города.
Активнo зaстpаивaющийся pайoн пoпуляpен из –зa свoей близocти к центру гоpода, и имеет вce неoбxодимые благa для кoмфopтнoй жизни. Шкoлы, сaды, тopгoвые и развлeкательные центры, бассейны, фитнес территории. В 5-ти минутах от дома «Боева Дача»- это современный парк на берегу реки, самое популярное место отдыха Курян. Улица Интернациональная в двух остановках от Площади Перекальского, центральной развязки города.
Для тех, кто ценит комфорт городской жизни без лишних хлопот. Квартира отличается модным и презентабельным дизайном, свежим современным ремонтом. Высококачественные отделочные материалы обеспечивают тепло и звукоизоляцию, а экологичные технологии строительства гарантируют надёжность и долговечность.
Квартира не требует дополнительных вложений, так что новый владелец может сразу заезжать и наслаждаться жильем. Мебель остается, что делает покупку еще более привлекательной. Кроме того, в доме отличная шумоизоляция, поквартирное отопление, что существенно экономит на счетах за коммунальные услуги.
Теплая лоджия- 6,5 м.кв, (не входит в указанную площадь квартиры- 40,3 кв.м) и может служить дополнительным местом отдыха. Общая площадь получается 46,8 м.кв.
Документы к продаже готовы, приобретение возможно с использованием ипотечного кредита любого банка, материнского капитала. Оказываем помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях.
ЗВОНИТЕ Один взрослый собственник. Номер объекта: #2/542997/23665.
                
                                            Характеристики объекта
Общая площадь:40,3 м²
                                    Жилая площадь:19,9 м²
                                                    Кухня:10,4 м²
                            Тип дома:кирпичный
            
            Этаж / Этажей в доме:7/10
                                                                     
                                         
             
         
                                         
                                        