Дом в д. Фоминка, Железногорский район Курской области, в 24 км на юг от Железногорска, левый берег р.Усожа. Рядом населенные пункты Верхнее Жданово, Линец, Фатеж, Верхний Любаж, Ржава, Михайловка.
У Вас есть желание жить в загородной жизни, отдохнуть от городской суеты или заняться сельским хозяйством?
Хотите приобрести свой собственный дом на лоне природы по скромной цене? Тогда этот 1-этажный дом площадью 38,2 кв.м. идеально подойдет для вас!
Это очень экономичный вариант, который сейчас требует ремонтных работ, но вы сможете привести его в порядок по своему вкусу или можете построить новый дом. Рядом есть водоем. Расположение сельского дома рядом с водоёмом имеет ряд преимуществ, которые связаны с эстетикой, возможностями для отдыха, рыбалки, экологией и хозяйством.
Местоположение дома обладает своим очарованием и уютом. Смешанный лес (грибы, ягоды) и живописная река Усожа. Вы сможете почувствовать себя комфортно и уединенно, наслаждаясь своим собственным уголком природы.
Рассмотрим все виды расчета, в том числе жилищные сертификаты. Ипотека от 2% подходит для покупки этого дома, что делает его еще более привлекательным.
Не упустите уникальную возможность приобрести свой собственный дом по оптимальной цене! Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации.
Мы поможем вам сделать правильный выбор и приобрести необходимое жилье.
Звоните!Номер объекта: #2/543159/23665.
Характеристики объекта
Тип дома: деревянный
Этажей: 1